сб, 22 июнь
03:57
Углегорск
+9 °С, облачно

Стали известны победители турнира Углегорского района по дзюдо

11 декабря 2023, 18:53Спорт
Фото: СШ имени Карпенко

9 декабря в спортивной школе прошел открытый турнир Углегорского городского округа по дзюдо, в котором приняли участие дети и взрослые Углегорского городского округа.

Информацию об этом сообщили в telegram-канале спортивной школы имени Карпенко. 

Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали следующие участники:

девочки 2015-2017 г.р, 30 кг: 

  • 1 место — Тантыбарова Саяна;
  • 2 место — Ким Аня;
  • 3 место — Шестопалова Ангелина;
  • 3 место — Белобородова Анастасия.

девочки 2009-2014 г.р, 60 кг:

  • 1 место — Ри Мария;
  • 2 место — Мустафаева Камилла;
  • 3 место — Загродняя Арина;
  • 3 место — Чумикова Ева.

мальчики  2015-2018 г.р, 20 кг:

  • 1 место-Смирнов Тимофей;
  • 2 место-Лагута Богдан;
  • 3 место-Сидоренко Дмитрий;
  • 3 место-Соснин Дмитрий.

мальчики  2015-2018 г.р, 22 кг:

  • 1 место — Толмачев Юрий;
  • 2 место — Куликов Захар;
  • 3 место — Коротеев Даниил.

мальчики  2015-2018 г.р, 26 кг:

  • 1 место — Сироткин Владимир;
  • 2 место — Кабаров Захар;
  • 3 место — Хван Константин.

мальчики  2015-2018 г.р, 30 кг:

  • 1 место — Угланов Никита;
  • 2 место — Рехтин Елисей;
  • 3 место — Демин Всеволод.

мальчики  2015-2018 г.р, 28 кг:

  • 1 место — Беляев Никита;
  • 2 место — Украинчик Алексей;
  • 3 место — Бакицкий Артём;
  • 3 место — Печеневский Арсений.

мальчики  2015-2018 г.р, 34 кг:

  • 1 место — Орозбаев Байэл;
  • 2 место — Романов Кирилл;
  • 3 место — Коцуба Даниил;
  • 3 место — Чян Тимур.

мальчики  2015-2018 г.р, 42 кг:

  • 1 место — Сухов Владимир;
  • 2 место — Байбородин Алексей;
  • 3 место — Самохвалов Владимир.

мальчики 2015-2018 г.р, 58 кг:

  • 1 место — Иванюхин Денис;
  • 2 место — Калабин Сергей;
  • 3 место —Леушин Данила;
  • 3 место — Иващенко Захар.

мальчики 2008-2009 г.р, 42 кг:

  • 1 место — Лесников Дмитрий;
  • 2 место — Самохвалов Владимир.

мужчины 60 кг: 

  • 1 место — Шестопалов Глеб;
  • 2 место — Серебряков Константин;
  • 3 место — Харченко Дмитрий.

Ранее стало известно, что спортсмены из Углегорска участвовали в турнире по спортивной борьбе.