вс, 25 фев.
16:15
Углегорск
-12 °С, ясно

Итоги конкурса «Моя будущая профессия — спасатель» подвели в Углегорске

27 декабря 2023, 16:42Общество
Фото: администрация УГО

День спасателя ежегодно отмечают в России 27 декабря. В этот день по случаю праздника в администрации округа подвели итоги районного конкурса «Моя будущая профессия — спасатель!». В 2023 году свои творческие способности решили проявить 188 юных жителей.

Информацию об этом сообщили в telegram-канале администрация Углегорского городского округа. 

Конкурс проводился среди детей разных возрастных групп, которые представили свои работы в виде рисунков и поделок. 

Победители конкурса были определены в нескольких номинациях:

Художественно-изобразительное творчество

Индивидуальная работа среди воспитанников ДОУ:

  • 1 место — Мишель Ю;
  • 2 место — Мирослава Бравичева;
  • 3 место — Глеб Керов. 

Индивидуальная работа 7-9 лет

  • 1 место — Ангелина Хафизова;
  • 2 место — Ольга Мойса;
  • 3 место — София Носкова. 

Индивидуальная работа 10-12 лет

  • 1 место — Трофим Мойса;
  • 2 место — Ева Сарапулова;
  • 3 место — Ния Казеева. 

Индивидуальная работа 13-15

  • 1 место — Дарья Титаренко;
  • 2 место — Юлия Швец;
  • 3 место — Евгений Судьин. 

Индивидуальная работа 16-18 лет

  • 1 место — Мария Барзул;
  • 2 место — Анастасия О. 

В направлении декоративно-прикладное творчество

Индивидуальная работа среди воспитанников ДОУ

  • 1 место — Кира Шибаева;
  • 2 место — Дмитрий Ненашкин;
  • 3 место — Матвей Паканов, Мирон Янин, Борис Балаев, Михаил Русин. 

Индивидуальная работа 7-9 лет

  • 1 место — Вадим Бартновский;
  • 2 место — Софья Гофман;
  • 3 место — Алена Королева, Виталий Ямлиханов. 

Индивидуальная работа 10-12 лет

  • 1 место — Ангелина Корсун;
  • 2 место — Ксения Клюева;
  • 3 место — Матвей Чун. 

Групповые работы по декоративно-прикладному творчеству среди воспитанников ДОУ

  • 1 место — Софья Миневич, Соколов Сергей, Софья Просекина;
  • 2 место — Иван Полищук, Максим Билега, Алина Склярова, Алена Александрова;
  • 3 место — Алина Сафронова, Сергей Гаес.

Коллективные работы по художественно-изобразительному творчеству среди воспитанников ДОУ

  • 1 место — Полина Тарасюк, Надежда Одинцова. 

Вице-мэр Юлия Малых и сотрудники ГО ЧС администрации Углегоского городского округа вручили дипломы и ценные призы победителям.