В Углегорском районе продолжается историческое объединение двух ресурсоснабжающих предприятий — ЖКХ и ШКХ. Это решение принималось, чтобы создать эффективное предприятие с единой диспетчерской службой: работы будут выполняться лучше, аварии случаться реже. Все будут работать в едином тандеме.
22 июня , 14:29