сб, 22 июнь
04:11
Углегорск
+9 °С, облачно

В Углегорске состоялся традиционный легкоатлетический пробег «Кросс нации»

16 сентября 2023, 21:50Спорт
Фото: администрация Углегорского ГО

Во Всероссийский день бега в Углегорске состоялся традиционный легкоатлетический пробег «Кросс нации». На мероприятие заявились более 350 участников.

Информация об этом появилась на сайте спортивной школы.

Самым младшим участником стал Русин Михаил 2020 года рождения. В пробеге также участвовали лица с ограниченными возможностями здоровья — Дектярев Александр, Иголкина Татьяна, Перминова Марина, Калистратов Василий.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами спортивной школы, а все участники на память получили дипломы и стартовые номера.

Призовые места в своих возрастных категориях заняли:

Девочки 2016 г.р. и младше (500 м.)

  • 1 место — Асмаева Анита;
  • 2 место — Покуда Анисия;
  • 3 место — Филина Диана.

Мальчики 2016 г.р. и младше (500 м.)

  • 1 место —Тимченко Дмитрий;
  • 2 место — Буренин Кирилл;
  • 3 место — Скворцов Евгений.

Девочки 2014-2015 г.р. (1000 м.)

  • 1 место — Ермольчик Татьяна;
  • 2 место — Савочкина Полина;
  • 3 место — Мамедова Ася.
Фото: администрация Углегорского ГО
Фото: администрация Углегорского ГО

Мальчики 2014-2015 г.р. (1000 м.)

  • 1 место — Баженов Даниил;
  • 2 место — Пресняков Александр;
  • 3 место — Аникин Максим.

Девочки 2012-2013 г.р. (1000 м.)

  • 1 место — Смирнова Елена;
  • 2 место — Ведерникова Мария;
  • 3 место — Рыбакова Василиса.

Мальчики 2012-2013 г.р. (1000 м.)

  • 1 место — Карюгин Альберт;
  • 2 место — Морозов Леонид;
  • 3 место — Лихтар Тимофей.

Девочки 2010-2011 г.р. (2000 м.)

  • 1 место — Полянская Аделина;
  • 2 место — Ремизова София;
  • 3 место — Река Кристина.

Мальчики  2010-2011 г.р. (2000 м.)

  • 1 место — Смирнов Филипп;
  • 2 место — Погодин Александр;
  • 3 место — Володин Никита.

Девочки 2008-2009 г.р. (2000 м.)

  • 1 место — Соломатина Антонина;
  • 2 место — Федотова Юлия;
  • 3 место — Карпенко Ангелина.

Мальчики 2008-2009 г.р. (2000 м.)

  • 1 место — Журавлев Константин;
  • 2 место — Козлов Илья;
  • 3 место — Васильев Артур.

Девушки 2005-2007 г.р. (2000 м.)

  • 1 место — Шестопалова Вероника;
  • 2 место — Погожая Олеся;
  • 3 место — Таева Софья.
Фото: администрация Углегорского ГО

Юноши 2005-2007 г.р. (3000 м.)

  • 1 место — Корецкий Леонид;
  • 2 место — Бокчуков Артем;
  • 3 место — Врабий Андрей.

Девушки 1995-2004 г.р. (2000 м.)

  • 1 место — Ильина Анастасия;
  • 2 место — Лындина Анастасия.

Юноши 1995-2004 г.р. (3000 м.)

  • 1 место — Старовойтов Алексей;
  • 2 место — Горохов Дамир;
  • 3 место — Козлов Денис.

Девушки 1985-1994 г.р. (2000 м.)

  • 1 место — Русина Татьяна;
  • 2 место — Попова Яна;
  • 3 место — Попова Татьяна.

Юноши 1985-1994 г.р. (3000 м.)

  • 1 место — Боргояков Олег;
  • 2 место — Трофимов Андрей.

Женщины 1975-1984 г.р. (2000 м.)

  • 1 место — Ишкинина Рената.

Мужчины 1975-1984 г.р. (3000 м.)

  • 1 место — Тенягин Сергей;
  • 2 место — Чупов Евгений;
  • 3 место — Вовк Дмитрий.

Женщины 1965-1974 г.р. (2000 м.)

  • 1 место — Елаева Елена.

Мужчины 1965-1974 г.р. (3000 м.)

  • 1 место — Щербатых Петр.

Мужчины 1964 г.р. и старше (2000м.)

  • 1 место — Карпенко Александр;
  • 2 место — Порошин Андрей;
  • 3 место — Фролов Владимир.