Жительниц Углегорска и Шахтерска поздравили с Международным женским днем

8 марта 2025, 21:38 Общество

Слова благодарности об близких, концерты от лучших артистов округа и открытки на улицах - так наших землячек поздравили с первым весенним праздником.

В преддверии Международного женского дня сотрудники музея поздравили жительниц Углегорска и Шахтерска на улицах и в транспорте. 

7 марта работники Углегорского краеведческого музея устроили праздник для прохожих: всем женщинам дарили поздравительные открытки с теплыми пожеланиями. 

Фото: Углегорский краеведческий музей

8 Марта в Углегорске прошел праздничный концерт «50 оттенков женщины». Зал РДК «Октябрь» был полон: более сотни зрителей пришли отметить Международный женский день.

Фото: Углегорские ведомости
Фото: Углегорские ведомости
Фото: Углегорские ведомости
Фото: Углегорские ведомости
Фото: Углегорские ведомости

Со сцены звучали задорные и трогательные музыкальные композиции, а исполнители покорили сердца зрительниц своим мастерством и обаянием.

Дорогие девочки, девушки и женщины, поздравляем вас с Международным женским днем! 

В этот праздник хочется пожелать вам счастья, любви, здоровья и семейного благополучия. Пусть каждый день будет наполнен радостью, вы этого заслуживаете. 

#восьмое марта #поаздравление #праздник #концерт #углегорск #шахтерск #углегорский район